Бактерицидный облучатель настольный ОБН-35н предназначен для использования в небольших помещениях медицинских учреждений, стоматологии, а также в детских и жилых комнатах. Облучатель комплектуется одной открытой лампой мощностью 38 Вт, ультрафиолетовое излучение которой позволяет эффективно уничтожать болезнетворные бактерии, находящиеся в воздухе.
Бактерицидный облучатель настольный ОБН-35н имеет дистанционный пульт управления.
Техническое описание
| Тип облучателя | ОБН-35н |
| Мощность установленной лампы | 38 Вт |
| Количество ламп в облучателе | 1 |
| Тип крепления | настольный |
| Материал | пластик |
| Габариты | |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 460 мм |
Рекомендуемая площадь обеззараживания помещений при Н=3м, м2
| Тип помещения | Площадь |
| II категория | 4 |
| III категория | 20 |
| IV категория | 25 |
| V категория | 35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴





