Облучатель бактерицидный настольный ЛБК-150Б это лучшая альтернатива химическим обеззараживающим средствам, в отличие от обработки хлором, после которого образуются яды и токсины. Пользуясь прибором в домашних условиях, вы обезопасите себя и членов своей семьи от опасных вирусов и бактерий. Достаточно включить прибор на 30 минут, чтобы уничтожить 99% вредных микроорганизмов, плесени, бактерий и грибков, не выделяя при этом озона и других вредных веществ.
Сфера применения
- В домашних условиях
- Промышленные предприятия
- В офисах
- На продуктовых складах
- В медицинских учреждениях
- Детских садах, школах
Техническое описание
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Тип лампы | Т8 |
| Цоколь лампы | G13 |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина волны | 253,7 Нм |
| Рекомендуемая квадратура обработки помещения | не более 30м² |
| Ресурс горения лампы | до 5000 часов |
| Диаметр лампы | Ø 26 мм |
| Длина лампы | 438 мм |
| Масса прибора | 0,85 кг |
| Масса упаковки | 0,1 кг |
| Габариты | 500x45x75 мм |
| Диаметр подставки | Ø 130 мм |
| Материал подставки | пластик |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 1,3-1,5 м |
| Производство | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 5000 час |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴




