Светильник для ванной комнаты Nowodvorski BALI 9354
- Артикул: 9354
- Коллекция: BALI
- Источник света: 1х25 Вт, приобретается отдельно
- Цоколь: E14
- Цвет арматуры: хромированная сталь
- Материал арматуры: металл
- Цвет плафонов и подвесок: белый
- Материал плафонов и подвесок: стекло
- Степень защиты: IP44
- Тип крепления: монтажная планка
- Размеры: 25 см х 15 см х 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность светильника | 1х25 Вт |
| Тип используемой лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴



