Светильник настенный Nowodvorski CLASSIC 7 1135
- Артикул: 1135
- Коллекция: CLASSIC
- Источник света: 1х60 Вт, приобретается отдельно
- Цоколь: E27
- Цвет арматуры: белый
- Материал арматуры: металл
- Цвет плафонов и подвесок: белый
- Материал плафонов и подвесок: стекло
- Степень защиты: IP20
- Тип крепления: монтажная планка
- Размеры: 300 мм х 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность светильника | 1х60 Вт |
| Тип используемой лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴



