Назначение:
Фонарь сигнальный НСП-02 c красным стеклом предназначен для установки на средства ограждения, при проведения работ в ночное время. Данное осветительное оборудование используется при обозначении мест проведения дорожных или строительных работ в темное время суток. Фонарь привлекает внимание и оповещает водителя с помощью ярких световых сигналов.
Конструкция и технические данные:
- Корпус: металлический окрашенный
- Рассеиватель: силикатное стекло
- Тип источника света: накаливания, энергосберегающая, светодиодная (LED)
- Тип цоколя: Е27, керамический
- Мощность светильника: 100 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Размеры светильника: 175 х 250 мм
- Степень защиты: IP54
- Способ установки: подвесной на крюк
- Применение: наружное освещение
- Произведено в Украине
Примечание:
- К корпусу приварена петля, удерживающая от падения прижимное кольцо с рассеивателем при замене лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | E27 |
| Частота | 50 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴



