

Светильник москитный (ловушка для насекомых) VOAR-40-01 40Вт на 100м2
- В наличии
- Код: 000057097
1 409 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники серии VOAR применяются для уничтожения комаров, мух и другой мелкой летающей живности. Установлена в приборы инсектицидные лампы своим свечением привлекает насекомых, пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях.
Технические параметры:
- Мощность ламп: 2х20 Вт
- Длинна волны: 340-370 нм
- Площадь действия: 100 м2
- Тип цоколя: G13
- Напряжение: 220-240 В
- Степень защиты: IP20
- Источник света: инсектицидная лампа
- Количество источников света: 2 шт
- Цвет корпуса: серый
- Материал корпуса: алюминий
- Лампы в комплекте: да
- Размеры: 645 х 255 х 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴


