Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж.
Технические характеристики
- Мощность: 3х1 Вт
- Размеры А х В х С, мм: 92х92х370
- Напряжение: 230 V
- Степень защиты: IP 44
- Угол рассеивания: 120 град.
- Эквивалент лампы галогенной: =50 Вт
- Световой поток: 300 Lm
- Ресурс: 50.000 Hrs
- Цветовая температура: 5000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 900 ₴


