Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж.
Технические характеристики
- Источник света: светодиодная лампа мощностью до 40 Вт
- Размеры А х В х С , мм: 76 х 76 х 376
- Напряжение: 230 В
- Степень защиты: IP 44
- Цоколь: Е 27
- Цвет: стальной
- Материал: нержавеющая сталь/пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 600 ₴



