Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж.
Технические характеристики
- Источник света: светодиодная галогенная лампа мощностью до 50 Вт
- Размеры А х В х С , мм: 92 х 92 х 370
- Напряжение:12 В,
- Степень защиты: IP 44
- Цоколь: GU 5.3
- Цвет: черный
- Материал: алюминиевый сплав/стекло
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Delux |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Застосування освітлення | Для освітлення вулиць, парків |
| Колір корпусу | Чорний |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Напруга | 12 В |
| Спосіб монтажу | В грунт |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип живлення | Мережа |
| Тип лампи | Галогенна |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |
| Цоколь | GU5.3 |
| Розміри | |
| Висота | 9 см |
| Довжина | 37 см |
| Ширина | 9 см |
- Ціна: 441 ₴



