Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж.
Технические характеристики
- Источник света: светодиодная лампа мощностью до 15 Вт
- Размеры А х В х С , мм: 155 х 155 х 405
- Напряжение: 230 В
- Степень защиты: IP 44
- Мощность розетки: 3680 Вт
- Цоколь: Е 14
- Цвет: стальной
- Материал: нержавеющая сталь/пластик
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Delux |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Застосування освітлення | Для освітлення вулиць, парків |
| Колір корпусу | Сірий |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Напруга | 230 В |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип живлення | Мережа |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |
| Цоколь | E14 |
| Розміри | |
| Висота | 15 см |
| Довжина | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Додаткові характеристики | |
| Лампочка в комплекті | Ні |
- Ціна: 1 076 ₴



