
Светильник трековый светодиодный Horoz Electric "ARIZONA - 10" 10W 4200K черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018-027-0010-020
401 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
- Цвет: белый, черный
- Напряжение: 100-240 V/ 50 - 60 Hz
- Мощность: 10 W LED
- Световой поток: 650 Lm
- Цветовая температура: 4200 К
- Степень защиты: IP 20
- Угол рассеивания: 60 град.
- Ресурс: 30.000 Hrs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | LED |
| Угол рассеивания | 60 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴


