Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
- Цвет: белый, черный
- Напряжение: 180-240 V/ 50 - 60 Hz
- Мощность: 35 W LED
- Световой поток: 3400 Lm
- Цветовая температура: 4200 К
- Степень защиты: IP 20
- Угол рассеивания: 24 град.
- Ресурс: 30.000 Hrs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Световой поток | 3400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | LED |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴



