
Світильник трековий світлодіодний Horoz Electric "BERN" 30W 4200K білий
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 018-017-0030-010
1 063 ₴
Показати оптові ціниповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
- Цвет: белый, черный
- Напряжение: 180-240 V/ 50 - 60 Hz
- Мощность: 30 W LED
- Световой поток: 2000 Lm
- Цветовая температура: 4200 К
- Степень защиты: IP 20
- Угол рассеивания: 21 град.
- Ресурс: 30.000 Hrs
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Країна виробник | Туреччина |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Білий |
| Колірна температура | 4200К |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Потужність лампи | 30 Вт |
| Світловий потік | 2000 лм |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Накладний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Потужність | 30 W |
| Робоча напруга | 180 - 240 V |
| Ступінь захисту, IP | IP20 |
| Тип світлодіодів | LED |
| Кут розсіювання | 21° |
| Колірна температура, К | 4200К |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 063 ₴


