Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
- Цвет: белый, черный
- Напряжение: 220-240 V/ 50 - 60 Hz
- Мощность: max. 50 W
- Цоколь: GU 10
- Степень защиты: IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220- 240 V |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



