
Лампа светодиодная низковольтная А60 AC 127V 10W 4000К Е27
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED 08-022 AC 127V
140 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная низковольтная А60 AC 127V 10W 4000К Е27 это аналог ламп накаливания типа Б 125 - 135 - 60 и Б 125 - 135 - 100, которые применяются в осветительных приборах для местного и общего освещения в бытовых помещениях, на промышленных объектах, в местах действия вибрации, на кораблях и шахтах.
Описание:
- Являются инновационными, энергосберегающими, высокотехнологичными источниками света
- Отличаются высоким качеством цветопередачи, стабильностью светового потока и длительным сроком службы. Соответствуют Европейским стандартам качества и безопасности
- Не содержат ртуть, экологически безопасны
- Работой лампы управляет встроенное электронное устройство (драйвер)
- Стартуют мгновенно, без задержки и мерцания
- Не создают радиопомех
- Работают устойчиво при перепадах напряжения в сети
- Лампы, вышедшие из строя, не требуют специальной утилизации
- Срок годности продукта не ограничен
Технические характеристики:
- Тип: LED 10 - 022 AC 127V
- Колба: A60
- Цоколь: Е27
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: AC 127 В
- Цветовая температура: 4000 К
- Световой поток: 1070 Лм
- Угол рассеивания: 270°
- Срок службы: 30000 ч
- Размеры: Ø 60 х 114 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightoffer |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 127 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Тип комплектующего | Лампа для светильника |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1070 лм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


