Устройство защитного отключения УЗО 2 полюса 25 A (2Р, 25А, EH(x) 2x25)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH(x) 2x25
525 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство защитного отключения EH(x) 2x25 ElectroHouse – будет оптимальным решением для надежной защиты ваших домов от чрезвычайных случаев связанных с работой сети. Подходит как для бытового использования, так и в сферах промышленного назначения. Принцип работы заключается в моментальном прекращении подачи электропитания при возникновении риска опасных ситуаций (короткое замыкание, большая перегрузка, контакт человека с неизолированными проводами и прочее). Корпус произведен из высокопрочного пластика белого цвета. Допустимое напряжение в процессе должно составлять не более чем 400 В. Обеспечивает высокий уровень пожаробезопасности. Рекомендуется обязательно для установки в каждом жилом здании. Данный продукт отличается эффективной долгосрочной работоспособностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 30 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 100 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Дифференциальный ток | 30 мА |
| Защита (IP) | 20 |
| Напряжение питания | 230 – 400 В |
| Особенности | Огнестойкий корпус |
| Тип | УЗО |
| Функциональное исполнение | Электронный, тип АС |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
| Электрическая долговечность | 4000 или более коммутационных циклов |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


