Устройство защитного отключения УЗО 4 полюса 63 A (4Р, 63А, EH(x) 4x63)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH(x) 4x63
750 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЗО EH(x) 4x63 ElectroHouse выполнен из высококачественного пластика, который не поддерживает горение. У всего ассортимента фирмы ElectroHouse имеются международный и европейский стандарты качества. Такое электроустановочное приспособление характеризуется высокой степенью безопасности. Заказать УЗО 4 полюса 63 A можно по указанным номерам телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 30 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 100 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Дифференциальный ток | 100 мА |
| Защита (IP) | 20 |
| Напряжение питания | 230 – 400 В |
| Особенности | Огнестойкий корпус |
| Тип | УЗО |
| Функциональное исполнение | Электронный, тип АС |
| Частота тока (Гц) | 50 Гц |
| Электрическая долговечность | 4000 или более коммутационных циклов |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


