Диммер серии ENZO от компании ElectroHouse - электротехническое изделие, сделанное по новейшим европейским технологиям. Служит для точной настройки регулирования осветительных устройств. Обладает вращающимся элементом, при помощи которого происходит управление источником света. Можно установить степень интенсивности освещения от сильно яркого до очень слабого. Производится из прочного, термостойкого пластика, выносливого к высоким температурам.
Монтаж проходит методом встраивания его в стену. Соответствует международному классу защиты IP22 от внешних воздействий пыли и воды. В условиях эксплуатации достаточно износостойкий и используется в течении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Графит |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 291 ₴


