Розетка двойная без заземления Термопластик 16 A Графит
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2110P-PG
141 ₴
Показать оптовые ценыРозетка двойная без заземления серии ENZO от фирмы ElectroHouse является нужным электротехническим изделием для подключения разных приборов к электричеству. Имеет два гнезда для подсоединения электроустройств. Используется во многих помещениях: дома, в квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Не имеет заземляющих контактов, но это позволяет удешевить себестоимость данного изделия. Производится Розетка двойная без заземления Термопластик 16 A из прочного, термоустойчивого пластика, который переносит высокие температуры, тем самым защищает от пожароопасных ситуаций.
Розетка соответствует всем требованиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Заземление | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Количество гнезд | 2 |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Графит |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 141 ₴


