Розетка с заземлением серии ENZO от фирмы ElectroHouse устанавливается во многих помещениях, где есть электричество. Ею разрешено воспользоваться дома, в квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Владеет одним гнездом для включения электроприборов с заземлением, что существенно обезопасит вас от удара током при аварийных ситуациях.
Монтаж проходит встраиванием ее в особый подрозетник, в который выведены подключаемые к ней электропровода. Исполнена Розетка с заземлением Термопластик 16 A из ударопрочной, теплоустойчивой и износоустойчивой пластмассы, которая переносит высочайшие температуры. Обладает противопожарными характеристиками благодаря собственному материалу. Согласно международных стандартов обладает классом защиты IP22, который убережет ее от пыли и воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Количество гнезд | 1 |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Графит |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 120 ₴


