Розетка двойная с заземлением 16 A Графит
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2111-PG
174 ₴
Показать оптовые ценыРозетка двойная с заземлением серии ENZO от компании ElectroHouse считается необходимым электротехническим изделием для включения различных устройств к электричеству. Владеет двумя гнездами для подсоединения электроустройств. Употребляется во многих помещениях: дома, в квартире, кабинете, производственном цехе и т. д. Обладает заземляющими контактами, что значительно обезопасит вас от удара током при аварийных ситуациях.
Розетка изготовлена из крепкой, термоустойчивой пластмассы, которая выдерживает высокие температуры, тем самым оберегает от пожароопасных ситуаций. Соответствует всем условиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Количество гнезд | 2 |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Графит |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 174 ₴


