Розетка с крышкой серии ENZO от фирмы ElectroHouse является электротехническим изделием, которое подключает к электросети разные приборы. Сделана из износостойкого и термоустойчивого пластика, выдерживающего высокие температуры, тем самым предохраняет от пожароопасных ситуаций. В условиях эксплуатации абсолютно безопасна, так как имеет крышку, которая защищает от внешних воздействий окружающей среды, в том числе от попадания пыли и капель воды. Соответствует классу IP22 согласно международных стандартов.
Установка проводится методом встраивания в особый подрозетник, который установлен заранее в отверстии стены. Цвет не тускнеет и не стирается при длительном применении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Способ установки | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гнезд | 1 |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Графит |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
| Основные | |
| Количество портов | 2 шт. |
- Цена: 141 ₴


