Розетка USB (2 порта) Enzo представляет собой качественное электротехническое устройство, которое применяется для подключения к электричеству определенных электроустройств через USB-выход. Может использоваться подзарядки различных электроприборов. Использовать возможно в жилых и офисных помещениях. Выполнена из высококачественных и износостойких материалов. Лицевая сторона и механизм сделаны из огнеупорного пластика, металлический суппорт и контакты надежно защищены от коррозии благодаря покрытию.
Устанавливается встроенным методом в подрозетник, который заранее установлен в стену. Серия Enzo отличается высоким качеством и превосходным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип | USB розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | USB |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | 22 |
| Номинальный ток | 2 А |
| Серия | Enzo |
| Способ установки | Встроенный |
- Цена: 368 ₴


