Рамка 5-местная серии ENZO от фирмы ElectroHouse считается превосходным аксессуаром и нужной составной частью для различной электрофурнитуры (розетки, выключатели, диммеры и т. д.). Делается из прочной, износоустойчивой и теплоустойчивой пластмассы, которая выдерживает огромные температуры и поэтому имеет противопожарные характеристики. Отвечает условиям международных стандартов и согласно их обладает классом защиты IP22, который предохраняет от действий пыли и воды. Со временем при долговременной эксплуатации не бледнеет и не стирается.
Установка ведется способом накладки на фурнитуру, а потом крепится совместно с ней к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гнезд | 5 |
| Серия | Enzo |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Графит |
- Цена: 190 ₴


