Кабель силовой медный ВВГнг 4х120 3кл.
Описание: Кабель силовой медный ВВГнг 4х120 с оболочкой и изоляцией из поливинилхлорида ПВХ, негорючий, с пониженным газовыделением.
Расшифровка ВВГ: В – винил В – винил Г – голый.
Исполнение оболочки, расшифровка: нг – не поддерживает горение, при этом низкое газовыделение.
Назначение: Предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе, в условиях, где требуется нераспространение горения кабелей при прокладке в пучках.
Технические характеристики:
• Тип: ВВГ • Материал жил: Медь
• Количество жил: 4
• Сечение жил: 120 мм²
• Форма: Круглый Эксплуатационные характеристики:
• Температура эксплуатации кабеля: от -50 °С до +50 °С
• Минимальный радиус изгиба при прокладке для одножильных кабелей: 10 наружных диаметров кабеля
• Минимальный радиус изгиба при прокладке для многожильных кабелей: 7,5 наружных диаметров кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Масса | 5.11 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наружный диаметр | 40.4 мм |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 7.5 мм |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
- Цена: 5 664 ₴/м


