Кабель силовой контрольный КВВГ 10х1,5
- В наличии
- Только оптом
225,40 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыКабель силовой контрольный КВВГ 10х1,5
Описание:
Кабель силовой контрольный КВВГ 10х1,5 с оболочкой и изоляцией из поливинилхлорида ПВХ
Расшифровка КВВГ: К – контрольный В – винил В – винил Г – голый.
Назначение:
Предназначен для прокладки на открытом воздухе, в закрытых помещениях, нежилых и жилых зданиях, в стенах, в гофрированных пластиковых рукавах, туннелях и каналах, в стальных трубах, металлических рукавах, с единым условием обеспечить целостность кабеля и не допускать угрозы его механической деформации и растягивающего воздействия. Также допускается укладка КВВГ в траншеи земляные при условии, в месте вывода его на поверхность, обеспечить защиту кабеля. Кабель устойчив к влажным средам и средам с высокой агрессивностью.
Конструкционные характеристики:
- Материал жил: Медь
- Количество жил: 10
- Сечение жил: 1,5 мм²
Эксплуатационные характеристики:
- Температура эксплуатации кабеля: от -50 °С до +50 °С
- Относительная влажность воздуха: до 98% при +35 °С
- Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации: +70 °С
- Минимальный радиус изгиба при прокладке для одножильных кабелей: 10 наружных диаметров кабеля
- Минимальный радиус изгиба при прокладке для многожильных кабелей: 7,5 наружных диаметров кабеля
Технические характеристики:
- номинальное напряжение: 0,66-1 кВ;
- радиус изгиба: 10/7,5 диаметров (для одножильных/многожильных вариаций);
- срок эксплуатации: не менее 15 лет; при прокладке в помещениях туннелях каналах – 25 лет;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 0.245 кг/м |
| Тип провода | Силовой |
| Конструктивные особенности | |
| Наружный диаметр | 12.6 мм |
| Количество жил | 10 |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 100 Гц |
- Цена: 225,40 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


