Фонарь светодиодный HOROZ "CRESPO" мощностью 25 Вт, цветовой температурой 7000-9000К оснащен аккумулятором 3,7V 1,8Ah кислотно-герметичний и одним светодиодом повышенной яркости Power LED. Компактное, удобное и долговечное устройство пригодится людям, которые увлекаются туризмом, активным отдыхом, ремонтом.
Характеристики:
- Аккумулятор: 3,7V 1,8Ah кислотно-герметичный
- Продолжительность зарядки: 4-6 ч
- Продолжительность работы: 1,5 ч - 5 ч - 20 ч
- Режимы работы: 3 режима яркости
- Напряжение: 5V DC Micro USB
- Мощность: 25 Вт
- Аналог лампы накаливания: 200 Вт
- Световой поток: 40 Лм - 195 Лм - 550 Лм
- Цветовая температура: 7000-9000K
- Способ зарядки: USB кабель
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: POWER LED
- Корпус: пластик
- Размеры (øхL): 110мм x 190мм
- Цвет: желтый
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Желтый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Средний |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Время работы | 20 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Время работы: максимальная мощность - 1,5 ч. минимальная мощность - 20 ч. Время зарядки: 4-6 ч. |
| Рабочее напряжение | 5 V DC |
| Размеры | 110 мм х190 мм |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴





