Выключатель с подсветкой высококачественной серии ENZO от фирмы ElectroHouse - нужный и практичный аксессуар, который работает для включения многих электроприборов к электросети. Применять его разрешено в различных помещениях: в квартире, доме, кабинете, производственном цехе и т. д. Ставить его можно на любом безопасной и комфортной дистанции от пола. Для управления источниками освещения у него есть одна большая клавиша.
Установка проходит встроенным методом путем монтирования его в стену в особое посадочное отверстие. Отвечает европейским нормам сообразно безопасности и согласно их владеет классом защиты IP22, который сохраняет его от действия пыли и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Белый |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 72 ₴


