Выключатель тройной серии ENZO от фирмы ElectroHouse является необходимым аксессуаром для управления несколькими источниками освещения в вашем помещении. Имеет три кнопки для переключения света. Применять возможно в доме, квартире, производственном цехе, офисе и т. д.
Устанавливается методом встраивания в стену в специальное отверстие, что может сделать профессионал своего дела. Производится из высокопрочного и износостойкого пластика, который достаточно вынослив к высоким температурам. Обеспечивает защиту от пожароопасных ситуаций. Соответствует требованиям международных стандартов по безопасности и качеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Белый |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


