Розетка телефонная серии ENZO от компании ElectroHouse является очень полезным электротехническим изделием, которое подключает разные телефонные устройства в жилых и офисных помещениях. Позволяет абсолютно качественно и безопасно включить электроприборы. Для ее установки нужно сначала проделать специальное отверстие в стене, в которое ставят подрозетник с подключаемыми проводами, а потом уже туда встраивается данное изделие.
Делается из высокопрочного и термостойкого пластика, обладающего противопожарными свойствами. Отвечает всем требованиям по качеству и безопасности. Имеет все соответствующие сертификаты соответствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Enzo |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


