Розетка без заземления Термопластик 16 A Белая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2108P
54 ₴
Показать оптовые ценыРозетка без заземления серии Enzo - это качественный продукт изготовленный по европейским стандартам качества. Оборудована монтажным модулем который обеспечивает быструю и крепкую фиксацию в посадочных местах стены. Все элементы плотно посажены в диэлектрической колодке и устойчиво переносят механические воздействия. Максимально допустимый номинальный ток 16 А. Степень защиты IP 22. Одним из плюсов является наличие керамического элемента, выдерживает большой ток и устойчив к пробоям сети и нагревам. Не теряет своих эксплуатационных характеристик при высоких и низких температурах, работа от -20 до +40. Гарантированное количество циклов составляет 40 000. Экологически безопасна. Во время установки необходимо соблюдать правила безопасности, обязательное обесточивание помещения, объекта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Заземление | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гнезд | 1 |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Белый |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 54 ₴


