Розетка компьютерная серии ENZO от фирмы ElectroHouse нужна для включения к электричеству компьютеризованного оснащения. С ее помощью можно просто обустроить учебные классы, кабинеты, интернет-клубы и т. д. При ее использовании дозволено аккуратно и безопасно включить компьютерные и тому подобные кабели. Оснащена разъемами для подсоединения электроустройств.
Исполнена из теплоустойчивой и крепкой пластмассы, которая переносит высочайшие температуры. Отвечает международной степени безопасности IP22, которая предохранит ее от действий пыли и воды. В условиях эксплуатации износостойкая и работает в течении долгого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Enzo |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет | Латте |
- Цена: 121 ₴


