Выключатель двойной Серебряный камень
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2182-ST
112 ₴
Показать оптовые ценыВыключатель двойной серии ENZO от компании ElectroHouse - высококачественное изделие, изготовленное по новым европейским технологиям. Служит для управления источниками освещения в вашем помещении. Его можно применять в доме, квартире, офисе, производственном цехе и т. д. У него имеются две большие кнопки для переключения света.
Установка совершается встроенным методом: в стене пробивается специальное посадочное отверстие, в котором данное изделие подключают к электропроводам. Отвечает международным требованиям по безопасной эксплуатации и согласно их имеет класс защиты IP22, который предохраняет от влияний пыли и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Серебряный |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 112 ₴


