Выключатель с подсветкой двойной Серебряный камень
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2184-ST
138 ₴
Показать оптовые ценыВыключатель двойной с подсветкой серии ENZO от фирмы ElectroHouse - качественное изделие, сделанное по новейшим европейским технологиям. Работает для управления источниками освещения в вашем помещении. Его разрешено использовать в доме, квартире, кабинете, производственном цехе и т. д. У него есть две огромные клавиши для переключения света.
Монтаж совершается встроенным способом: в стене пробивается особое посадочное отверстие, в котором это изделие подключают к электропроводам. Соответствует международным условиям по безопасной эксплуатации и согласно их владеет классом защиты IP22, который сохраняет от воздействий пыли и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Серебряный |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 138 ₴


