Выключатель проходной Серебряный камень
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2186-ST
108 ₴
Показать оптовые ценыВыключатель проходной Enzo от торговой марки ElectroHouse используется для управления основным источником света в вашей комнате. При помощи одной большой кнопки легко осуществить переключения между режимами "включен" и "выключен".
Установка происходит методом встраивания в стену: специально под его основной механизм пробивается отверстие, в которое он потом заводится и подключается к электропроводам в электросети. Производится из высококачественного пластика, обладающего прочными, термостойкими и износоустойчивыми свойствами. Электроконтакты полностью защищены от стороннего влияния и не подвержены окислительным и коррозионным процессам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Серебряный |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 108 ₴


