Розетка без заземлением Термопластик 16 A Серебряный камень
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2108P-ST
103 ₴
Показать оптовые ценыРозетка без заземления серии Enzo – это высококачественный продукт, соответствующий европейским стандартам. Применяется в помещениях с различными температурными режимами, степень защиты IP 22 позволяет использование в неотапливаемых объектах.
Пластик со временем не меняет тон, не трескается. При длительной эксплуатации не появляются потертости. Внутренний механизм имеет термопластиковую основу которая устойчива к перепадам температур, механическим воздействиям и большим токам. Не возникают деформационные процессы при которых меняют положение элементы фиксации провода.
Монтаж очень прост благодаря установочным креплениям, не требуется дополнительное оборудование. Долговечна, до 40 000 циклов. Используемые в производстве материалы не вредят здоровью человека, так как не содержат токсичных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Заземление | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гнезд | 1 |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Серебряный |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 103 ₴


