Розетка двойная без заземления ENZO от фирмы ElectroHouse является нужным электротехническим изделием для подключения разных приборов к электричеству. Имеет два гнезда для подсоединения электроустройств. Используется во многих помещениях: дома, в квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Не имеет заземляющих контактов, но это позволяет удешевить себестоимость данного изделия. Производится из прочного, термоустойчивого пластика, который переносит высокие температуры, тем самым защищает от пожароопасных ситуаций.
Розетка соответствует всем требованиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Заземление | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гнезд | 2 |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Серебряный |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
- Цена: 138 ₴


