Розетка телевизионная Серебряный камень
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2113-ST
118 ₴
Показать оптовые ценыРозетка телевизионная серии ENZO от компании ElectroHouse необходима для подключения к электричеству телекоммуникационного оборудования. С ее помощью можно легко обустроить телестудию, офисы, кинотеатры и т. д. При ее применении можно аккуратно и безопасно подключить тевизионные и тому подобные кабели. Оснащена обычным ТВ разъемом для подсоединения электроустройств.
Выполнена из термостойкого и прочного пластика, который выдерживает высокие температуры. Соответствует международному классу безопасности IP22, который предохранит ее от воздействий пыли и влаги. В условиях эксплуатации износостойкая и служит на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Enzo |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 118 ₴


