Рамка двойная ENZO от компании ElectroHouse является превосходным аксессуаром и полезным устройством для электрофурнитуры. Ставится на любую фурнитуру, в том числе и на розетки, диммеры, выключатели и т. д.
Монтаж производится способом накладки на основное устройство, а затем вместе с ним крепится к стене. Сделана из высококачественного, прочного и термоустойчивого пластика, который обладает противопожарными свойствами. В условиях эксплуатации абсолютно безопасное изделие, которое служит на протяжении длительного времени. Соответствует классу защиты IP22 согласно международных стандартов, что означает предохранение ее от воздействий пыли и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Способ установки | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Enzo |
| Тип | Рамка |
| Тип портов | USB |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 78 ₴


