Рамка тройная серии ENZO от фирмы ElectroHouse считается отличным аксессуаром и нужным приспособлением для электрофурнитуры. Устанавливается на всякую фурнитуру, в том числе и на розетки, выключатели, диммеры и т. д.
Установка делается методом накладки на главное устройство, а потом совместно с ним крепится к стене. Изготовлена из качественной, крепкой и термоустойчивой пластмассы, которая владеет противопожарными характеристиками. В условиях эксплуатации полностью безопасное изделие, которое работает в течении долгого времени. Отвечает классу защиты IP22 согласно международных стандартов, что значит предохранение ее от действий пыли и воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гнезд | 3 |
| Серия | Enzo |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 118 ₴


