Рамка четырехместная Серебряный камень
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2203-ST
150 ₴
Показать оптовые ценыРамка 4-местная серии ENZO от компании ElectroHouse является превосходным аксессуаром и полезной деталью для разнообразной электрофурнитуры (розетки, выключатели, диммеры и т. д.). Производится из высокопрочного, износоустойчивого и термостойкого пластика, который выдерживает большие температуры и соответственно обладает противопожарными свойствами. Соответствует требованиям международных стандартов и согласно их имеет класс защиты IP22, предохраняющий от воздействия пыли и влаги. Со временем при длительной эксплуатации не тускнеет и не стирается.
Монтаж проводится методом накладки на фурнитуру, а затем крепится вместе с ней к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гнезд | 4 |
| Серия | Enzo |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 150 ₴


