Выключатель двойной проходной Светлое дерево
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-2187-WW
148 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель проходной двойной серии ENZO от фирмы ElectroHouse работает для управления освещением в больших комнатах. Считается нужным устройством, с помощью которого комфортно переключать один источник освещения с различных мест сразу. Для его монтажа нужно делать отверстие в стене и встраивать его туда с присоединенными к нему электропроводами. Владеет двумя клавишами для управления.
Выключатель изготовлен из пластмассы, обладающей прочными и износоустойчивыми характеристиками. Подходит условиям международных стандартов по качеству и безопасной эксплуатации. Имеет класс защиты IP22, поэтому предохранит от действия пыли и воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет корпуса | Светлое дерево |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип выключателя | Проходной |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Светлое дерево |
| Частота тока (Гц) | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


