Фонарь светодиодный ручной Horoz Electric "RAUL-7" мощностью 7 Вт, световым потоком 500 Лм и цветовой температурой 7000-9000 К оснащен литиевым аккумуляторм 3,7V 7,2Ah и одним светодиодом повышенной яркости High Power LED. Обладает сконцентрированным лучем повышенной дальности обеспечивая хорошую видимость. Подходит для широкого диапазона применения: аварийно-поисковых работ, оперативной эвакуации с аварийно-задымленных многоэтажных объектов, розыскных мероприятий и т.д. ну и конечно же для походов, охоты и рыбалки.
Характеристики:
- Аккумулятор: 3,7V 7,2Ah литиевый
- Продолжительность зарядки: 8-10 ч
- Продолжительность работы: 1 ч макс. мощность / 4 ч мин. мощность
- Мощность: 7 Вт
- Световой поток: 500 Лм
- Цветовая температура: 7000K / 9000K
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: High Power SMD LED
- Корпус: алюминий/пластик
- Размеры (ДхШхВ): 215 мм х 157мм х Ø120 мм
- Цвет: желтый/черный
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- LED-фонарь
- Кабель зарядки
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Время работы: на минимальной мощности - 4 ч, на максимальной мощности - 1 ч. Время зарядки: 8-10 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 120мм х 215мм x 157мм |
| Тип светодиодов | High Power LED |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴



