

Лампа ультрафиолетовая в ловушки для насекомых Sylvania MiniLynx 20W BL368 230-240В E27
- В наличии
- Код: 25706
443 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ультрафиолетовая в ловушки для насекомых Sylvania MiniLynx 20W BL368 230-240В E27
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
- Ловушках для насекомых
- Косметологии для сушки гелей, лаков
- Стоматологии
- Производстве печатных плат
- Криминалистике для проведения экспертиз
- Банковской сфере для контроля подлинности банкнот
Технические характеристики:
- Тип лампы: MiniLynx 20W BL368 E27
- Мощность: 20 Вт
- Напряжение: 230-240 В
- Цоколь: E27
- Срок полезного использования: 8000 ч
- Размеры: L165мм х Ø52мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


