Фонарь светодиодный HOROZ "VERON" мощностью 15 Вт, цветовой температурой 3000К - 4200К - 6400К оснащен аккумулятором 3,7V 1,8Ah кислотно-герметичний и одним светодиодом повышенной яркости Power LED. На корпусе фонаря расположен выключатель-димер, с помощью которого можно регулировать яркость света. Компактное, удобное и долговечное устройство пригодится людям, которые увлекаются туризмом, активным отдыхом, ремонтом.
Характеристики:
- Аккумулятор: 3,7V 1,8Ah кислотно-герметичный
- Продолжительность зарядки: 6 - 8 ч
- Продолжительность работы: 6 ч - 4 ч - 6 ч
- Режимы работы: 3 температурных режима
- Напряжение: 5V DC Micro USB
- Мощность: 15 Вт
- Аналог лампы накаливания: 120 Вт
- Световой поток: 160 Лм - 290 Лм - 550 Лм
- Цветовая температура: 3000К - 4200К - 6400К
- Способ зарядки: USB кабель
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: POWER LED
- Корпус: пластик
- Размеры (øхL): 125мм x 155мм
- Цвет: голубой
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Голубой |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Средний |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Время работы | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Время работы: 6 ч. (3000К - 6400К), 4 ч. (4200К). Время зарядки: 6-8 ч. |
| Рабочее напряжение | 5 V DC |
| Размеры | 125 мм x 155 мм |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цветовая температура, К | 3000К - 4200К - 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





