VG 12-24
Герметизированные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы серии VG изготовлены по технологии PLT (применение пластин из чистого свинца) с использованием гелеобразного электролита. Технология PLT позволяет увеличить срок службы батарей в буферном режиме или при циклическом применении обеспечить 1000 циклов разряд/заряд (при 50% D.O.D). Возможен монтаж в горизонтальном и вертикальном положении. Установка на крышку, клеммами вниз, не допускается. Аккумуляторы разрешены к перевозке любым видом транспорта, включая авиационный.
Области применения:
• системы связи и телекоммуникаций
• источники бесперебойного питания (UPS)
• системы альтернативной электроэнергетики (солнечные панели, ветрогенераторы)
• пожарно-охранные системы
• электротехника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 3 020 ₴


