Устройства АВР предназначены для автоматического перехода на резервный ввод в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением до 400 В и номинальным током до 630А, а также для управления и автоматического перехода на дизель-генераторное или другое подобное устройство.
АВР укомплектованы устройством цифрового электронного управления – контроллером, обеспечивающим высокую надежность, экономию электроэнергии, компактность и удобство эксплуатации.
В устройстве заложены все современные функции управления, а также предусмотрена электрическая и механическая блокировка, что делает безопасной эксплуатацию всего объекта.
Характеристики АВР
Серия АВР АВР
Габарит АВР-125
Номинальное рабочее напряжение, В(АС) 380/400/415
Номинальный рабочий ток, А 40
Частота сети, Гц 50/60
Количество полюсов 2х3
Номинальная способность отключения (Ics), кА 22
Предельная способность отключения (Icu), kA 35
Номинальное напряжение изоляции, В 800
Номинальное импульсное напряжение, кВ 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматический пуск | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемый ток | 40 А |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 16 000 ₴



