Аккумулятор свинцово-кислотный AGM
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM (англ. absorbent glass mat) подразумевает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Тяговый аккумулятор – это оптимальное решение если вам требуется надежный прибор для того, чтобы обеспечить вашу технику необходимым ей питанием. Модель тягового аккумулятора, главным образом, предназначена для генерации электроэнергии, которая предназначается для обеспечения бесперебойным питанием спецтехники: электрокары, погрузчики и т.д.
Технические характеристики свинцово-кислотного AGM аккумулятора LP 6-DZM-35 Ah:
- Тип: AGM свинцово-кислотный.
- Номинальная ёмкость: 35 Ah.
- Номинальное напряжение: 12 V.
- Материал корпуса: пластик.
- Длина: 267 мм. Ширина: 77 мм. Высота: 170 мм.
- Высота с клеммами: 172 мм. Тип клеммы: T2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 4 280 ₴


