Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GPL специально разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы Ventura GPL имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранных пожарных системах и системах контроля и управления доступом.
Преимущества:
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
- Эксплуатация в любом положении;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
- Соответствие требованиям безопасности UL.
Сферы применения:
- Электронные кассовые аппараты;
- Геофизическое оборудование;
- Системы аварийного освещения;
- Электронное тестовое оборудование;
- Медицинское оборудование;
- Системы контроля;
- Системы безопасности.
Характеристики:
- Тип: AGM
- Номинальное напряжение, В: 12
- Емкость, А.ч: 100
- Рабочая температура,°С: -20 ... +60
- Срок эксплуатации, г: 5
- Высота, мм: 224
- Ширина, мм: 330
- Глубина, мм: 172
- Масса, кг: 30
- Гарантия, мес: 12
- Производитель: Ventura (Китай)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴


