Автоматический выключатель Eaton HL-C6/1 1Р 6А тип C 4.5 кА
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 194728
300 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Eaton является мировым технологическим лидером в области производства электротехнической продукции, систем и услуг для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, передачи электроэнергии.
Автоматические выключатели Eaton используются для защиты цепей от тока перегрузки и короткого замыкания. Выключатели имеют систему безопасного подключения, обеспечивающую надёжное клеммное соединение. Совместимы со стандартными шинами, с возможностью их подключения сверху или снизу.
Особенности:
- Система безопасного подключения
- Защелка на DIN-рейку, позволяющая быстро демонтировать устройство
- Совместимы со стандартными шинами
- Двойная функция зажимов (болтовой/хомутной) сверху и снизу
- Расположение шины возможно сверху или снизу
- Высокая селективность между автоматическим выключателем и добавочным предохранителем, благодаря малой пропускаемой энергии
- Соответствует требованиям координации изоляции, расстояния между контактами ≥ 4 мм, для надёжной изоляции
-
Номинальный ток
- 6A
-
Количество полюсов
-
1
-
-
Характеристика отключения
-
C
-
-
Отключающая способность
-
4,5kA
-
-
Серия
-
HL
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


